Главная » 2017 » Апрель » 18 » Подведены итоги районного заочного конкурса фотографий «Человек труда»
08:53
Подведены итоги районного заочного конкурса фотографий «Человек труда»

Подведены итоги районного заочного конкурса фотографий
«Человек труда»

Конкурс проходил по трем номинациям: «Дело мастера боится», «Наставник молодежи», «Трудовая династия».

Участники были разделены на две возрастные категории: дети и взрослые (закончившие обучение в школе).

На конкурс предоставлено всего 112 работ. Из них 105 индивидуальных и 7 коллективных.

В конкурсе приняло участие всего 76 индивидуальных авторов и 3 коллектива. Из них 41 взрослый и 35 детей (в том числе 1 воспитанник ДОУ), 2 взрослых коллектива и 1 детский.

В конкурсе участвовали 12 детских садов, 5 средних и 4 основные школы.

Призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Дело мастера боится»:

Среди взрослых:

1 место

МОУ Радужненская СОШ «Трудная работа» Юдаков Евгений Сергеевич, житель Коломенского района.

2 место

«Древнейший промысел», Моргунова Татьяна Анатольевна, воспитатель МДОУ №30 «Золушка» и

«Быстрее, выше, сильнее!», Филимонова Наталья Борисовна, воспитатель МДОУ № 20 «Аленушка».

3 место

«Рабочие будни геодезиста», Филиппова Татьяна Алексеевна учитель, зам. директора по УР МОУ Акатьевская ООШ и

«Зубная «Фея», Ануфриев Павел Алексеевич, учитель МОУ Проводниковская ООШ

Среди детей:

1 место

«Здравствуй, малыш!», Замятин Роман, ученик МОУ Акатьевская ООШ, руководитель Воробьева Евгения Петровна.

2 место

«Сварщики – люди из стали, и крепче ребят сыщешь едва ли!», Порецкий Роман, ученик МОУ Карасёвская СОШ, руководитель Дороднова Ольга Владимировна.

3 место

«Мастер с мастерком», Тихомиров Александр Андреевич, ученик МОУ Черкизовская ООШ, руководитель Сёмикова Валентина Ивановна

В номинации «Наставник молодежи»:

Среди взрослых:

1 место

«Пора сажать картошку», Кузнецова Галина Владимировна, учитель МОУ Чернореченская ООШ.

2 место

«Будьте внимательны!», Хохлова Александра Садыковна, заведующий МДОУ № 14 «Тополек».

3 место

«Воспитание защитников земли русской», Бурцева Светлана Витальевна, воспитатель МДОУ ЦРР №10 «Радуга».

Среди детей:

1 место

«Самолёт построим сами», Кузнецова Светлана, ученица  МОУ Карасёвская СОШ, руководитель Ползунова Ирина Александровна.

2 место

«Спорт - это жизнь!», Каширин Максим, ученик МОУ Чернореченская ООШ, руководитель Сергиенко Светлана Александровна.

3 место

«Лучшая профессия – педагог!» и «Волнение», коллектив 9б класса МОУ Радужненская СОШ, руководитель Юдакова Анастасия Игоревна (две работы)

В номинации «Трудовая династия»

победитель

«Поварская династия», коллектив МДОУ №2  «Вишенка».

Просмотров: 125 | Добавил: pygovka451 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0